UNION DU SILLON BASKET CLUB
UNION DU SILLON BASKET CLUB
Affichage Planning : DOMICILE
Jour
Week-end
Semaine
Options
Format :
Agenda
Planning
Durée intervalles :
5
10
15
20
30
40
45
60
min
Heure début :
:
Heure fin :
:
Réinitialiser
Convocations
Imprimer
Aide
Gestion
Date :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Utiliser le Calendrier
Lieu :
Domicile
Extérieur
Terrain :
Salle des 5 Continents Sa
Gymnase de Prinquiau
Complexe Des Aulnes CHL
Complexe Du Pilori Campbo
Gymnase Municipal
Gymnase St Exupery
<< Voir le week-end précédent
Voir ce week-end
Voir le week-end suivant >>
Heure :
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
sam.
07 oct.
dim.
08 oct.
09:30
09:35
09:40
09:45
09:50
09:55
10:00
10:05
10:10
10:15
10:20
10:25
10:30
10:35
10:40
10:45
10:50
10:55
11:00
U15M2 Dorian / MALVILLE
TABLEÂ DEÂ MARQUE : FORTUNIER Louna - GOURDON Louna
ARBITRES : VERGER Nathan - VAMANE Charles
RESPONSABLE DE SALLE : MOREAU Stéphanie
AIDEÂ ARBITRE : Yannick (DM2)
11:05
11:10
11:15
11:20
11:25
11:30
11:35
11:40
11:45
11:50
11:55
12:00
12:05
12:10
12:15
12:20
12:25
12:30
12:35
12:40
12:45
12:50
12:55
13:00
13:05
13:10
13:15
13:20
13:25
13:30
13:35
13:40
13:45
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
U11F1 Sandrine / L'IMMACULEE
TABLE DE MARQUE : SALLENAVE Ninon - MAILLARD Léa
ARBITRES : JAMES Lily Rose - RAMBAUD Lili
AIDEÂ ARBITRE : LEROUX Meven
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : CADIO Yohann
14:20
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
15:15
15:20
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
U13F2 Maëva et Alyssa / MARZAN
TABLEÂ DEÂ MARQUE : MASSON Elia - VIVES Anna
ARBITRES : LEDORGUET Apoline - LEMERCIER Manon
AIDEÂ ARBITRE : LEROUX Meven
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : LEMERCIER Emmanuel
15:50
15:55
16:00
16:05
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
U13F1 Micka et Caro / PORNICHET
TABLE DE MARQUE : CREQUER Zoé - DELERIS Domitille
ARBITRES : MOINET Nolan - GUITTON Aurel
AIDEÂ ARBITRE : LEROUX Meven
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : LEMERCIER Emmanuel
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
U18F2 Marc et Méven / ST ANNE SUR BRIVET
TABLEÂ DEÂ MARQUE : PINARD Jean - PINAUD Eliott
ARBITRES : José - RAIMBAULT EMmanuel
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : LEMARIE Mathilde
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
<< Voir le week-end précédent
Voir ce week-end
Voir le week-end suivant >>
Entraînement
Compétition
Autres