UNION DU SILLON BASKET CLUB
UNION DU SILLON BASKET CLUB
Affichage Planning : DOMICILE
Jour
Week-end
Semaine
Options
Format :
Agenda
Planning
Durée intervalles :
5
10
15
20
30
40
45
60
min
Heure début :
:
Heure fin :
:
Réinitialiser
Convocations
Imprimer
Aide
Gestion
Date :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avr.
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
Utiliser le Calendrier
Lieu :
Domicile
Extérieur
Terrain :
Salle des 5 Continents Sa
Gymnase de Prinquiau
Complexe Des Aulnes CHL
Complexe Du Pilori Campbo
Gymnase Municipal
Gymnase St Exupery
<< Voir le week-end précédent
Voir ce week-end
Voir le week-end suivant >>
Heure :
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
21 oct.
dim.
22 oct.
09:30
U13F1 Micka et Caro / SNOS
TABLEÂ DEÂ MARQUE : William YAGOUB - Arthur VAMANE
ARBITRES : Officiels
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : DANIELO Audrey
09:35
09:40
09:45
09:50
09:55
10:00
10:05
10:10
10:15
10:20
10:25
10:30
10:35
10:40
10:45
10:50
10:55
11:00
11:05
11:10
11:15
11:20
11:25
11:30
U17M1 Léo / SNOS
TABLEÂ DEÂ MARQUE : LEMERCIER MAEVA - OREN CLAIRE
ARBITRES : DELERIS Marc - GALLON Maxence
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : RAIMBAULT Emmanuel
11:35
11:40
11:45
11:50
11:55
12:00
12:05
12:10
12:15
12:20
12:25
12:30
12:35
12:40
12:45
12:50
12:55
13:00
13:05
13:10
13:15
13:20
13:25
13:30
13:35
13:40
13:45
13:50
13:55
14:00
U11F1 Sandrine / MISSILLAC
TABLEÂ DEÂ MARQUE : TONNEAU Lucie - GUILLO Lou
ARBITRES : MAILLARD Anais
RESPONSABLE DE SALLE : MOREAU Stéphanie
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
15:15
15:20
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
U13F2 Maëva et Alyssa / LA MADELEINE
TABLE DE MARQUE : LEPROVOST Stevann - JOLIVEL Léo
ARBITRES : MAILLARD Anaïs - VIAUD Eva
RESPONSABLE DE SALLE : MOREAU Stéphanie
15:50
15:55
16:00
16:05
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
U15M2 Dorian / POLE OUEST NANTAIS
TABLEÂ DEÂ MARQUE : JAMES Lili Rose - THEBAUD Romane
ARBITRES : TRUET ELISE - BIVAUD MANON
AIDEÂ ARBITRE : VIAUD Eva
RESPONSABLE DE SALLE : AERE Joël
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
U18F2 Marc et Méven / LOIRE ET SILLON BC
TABLEÂ DEÂ MARQUE : RAVELET Ilan- METAYER Lucas
ARBITRES : VIAUD Eva - GROUSSAIN Julie
RESPONSABLE DE SALLE : AERE Joël
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
<< Voir le week-end précédent
Voir ce week-end
Voir le week-end suivant >>
Entraînement
Compétition
Autres