UNION DU SILLON BASKET CLUB
UNION DU SILLON BASKET CLUB
Affichage Planning : DOMICILE
Jour
Week-end
Semaine
Options
Format :
Agenda
Planning
Durée intervalles :
5
10
15
20
30
40
45
60
min
Heure début :
:
Heure fin :
:
Réinitialiser
Convocations
Imprimer
Aide
Gestion
mars 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
09
1
2
3
10
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
12
18
19
20
21
22
23
24
13
25
26
27
28
29
30
31
avril 2024
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
14
1
2
3
4
5
6
7
15
8
9
10
11
12
13
14
16
15
16
17
18
19
20
21
17
22
23
24
25
26
27
28
18
29
30
May 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
18
1
2
3
4
5
19
6
7
8
9
10
11
12
20
13
14
15
16
17
18
19
21
20
21
22
23
24
25
26
22
27
28
29
30
31
Date :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Masquer le Calendrier
Lieu :
Domicile
Extérieur
Terrain :
Salle des 5 Continents Sa
Gymnase de Prinquiau
Complexe Des Aulnes CHL
Complexe Du Pilori Campbo
Gymnase Municipal
Gymnase St Exupery
<< Voir le week-end précédent
Voir ce week-end
Voir le week-end suivant >>
Heure :
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
sam.
20 avr.
dim.
21 avr.
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
U15M 1 ACHILLE/ ESCOUBLACAISE - 1
ARBITRES : Officiels
TABLEÂ DEÂ MARQUE : Elina et Elie
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : LEMARIE Mathilde
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
DF4 BEA/ ST REINE DE BRETAGNE
ARBITRES
TABLE DE MARQUE
RESPONSABLE DE SALLE
14:15
14:30
U9F1 NELL-LAURA/ES PORNICHET
ARBITRES : Thibo (U13M3)
AIDEÂ ARBITRE : MATHILDE LEMARIE
TABLEÂ DEÂ MARQUE : Malo (U13M3)
RESPONSABLE DE SALLE : VERGER Stéphanie
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
U13M3 ELIE/MALVILLE
ARBITRES : Poux Emmy - Poux Chloé
AIDEÂ ARBITRE : MATHILDE LEMARIE
TABLEÂ DEÂ MARQUE : Violain Katel - Dalibert Romane
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : VERGER Stephanie
16:15
DF2 BARNABE/ST HERBLAIN BC
ARBITRES
TABLEÂ DEÂ MARQUE
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : LEMARIE Mathilde
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
U15F3 PIERRE/CHABOSSIERE
ARBITRES : MATHILDE LEMARIE -GHISLAIN BARBE
TABLEÂ DEÂ MARQUE : Samuel (U13M3) - Gwenael (U13M3)
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : BATAILLE Elodie
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
DM2 GHISLAIN/REZE BASKET
ARBITRES : Officiels
TABLEÂ DEÂ MARQUE
RESPONSABLEÂ DEÂ SALLE : BATAILLE Elodie
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
<< Voir le week-end précédent
Voir ce week-end
Voir le week-end suivant >>
Entraînement
Compétition
Autres